首页 > 专题存档 > 正文
诉求编号:FZ20010201147 诉求标题:闽侯县青口镇有规划建万达广场吗? 诉求内容:请问闽侯县青口镇有规划建万达广场吗?选址选在哪?望答复。 闽侯县青口镇回复:青口镇计划在青口中央公园边上划出一块土地作为大型商业广场建设用地,目前土地已由福建坤典置业发展有限公司中标开发,建成后将有国内大型商业企业入驻运营。