>>【返回首页】

首页 > 房产资讯 > 正文

桂湖小学是否已开始招生?晋安区教育局回复

海西房产网 发布时间:2018.06.20来源:海西房产网
扫描到手机
导语:根据桂湖原住民提出的要求,晋安区委区政府高度重视,已经派相关部门工作人员进行深入调研,并形成报告,提交区委区政府上会研究,最终的结果一定会在第一时间告知家长。谢谢!若还有疑问可以咨询83991756晋安区教育局初教科咨询。谢谢。
标签:   桂湖小学

  诉求标题:桂湖小学是否已开始招生
 
  诉求内容:桂湖小学是否已开始招生?如有招生需要向哪里具体咨询以及咨询谁?请提供有效的电话号码。

  晋安区教育局回复:您好!根据桂湖原住民提出的要求,晋安区委区政府高度重视,已经派相关部门工作人员进行深入调研,并形成报告,提交区委区政府上会研究,最终的结果一定会在第一时间告知家长。谢谢!若还有疑问可以咨询83991756晋安区教育局初教科咨询。谢谢。

 

返回海西房产网首页>>

  诉求标题:桂湖小学是否已开始招生
 
  诉求内容:桂湖小学是否已开始招生?如有招生需要向哪里具体咨询以及咨询谁?请提供有效的电话号码。

  晋安区教育局回复:您好!根据桂湖原住民提出的要求,晋安区委区政府高度重视,已经派相关部门工作人员进行深入调研,并形成报告,提交区委区政府上会研究,最终的结果一定会在第一时间告知家长。谢谢!若还有疑问可以咨询83991756晋安区教育局初教科咨询。谢谢。

 

返回海西房产网首页>>
[阅读全文]
海西房产网官方微信:扫一扫,立即关注!
关注“海西房产网”,获取楼市新闻资讯。
地产要闻,一手掌握!更多关注@海西房产网官方微博
更多

今日热点

楼盘动态

地产招聘

更多>>
热门楼盘:更多>>
热点推荐
购房工具

楼市画报

楼盘广告

更多>>
福州楼盘签约:销售排行>>
>>相关新闻 更多>>
关于我们 | 公司招聘 | 广告服务 | 网站地图 | 免责声明 | 联系方式 | 友情链接
h0591.com © 2016 海西房产网 版权所有 闽ICP备11002896号
客服电话:0591-83784488 客服QQ:18512029 378670880 376587648